22 нояб. 2011 г.

ИТОГИ КТД №1

Дорогие ребята и родители!
Сегодня подведены итоги работы
нашего совместного КТД №1.
В коллективном творческом деле
нет выигравших и проигравших.

В нём важен результат добрых дел.
Группа "Искрята" набрала больше всех баллов благодаря быстрой, активной, творческой, дружной работе всей группы. Они были единым, сплочённым коллективом на всех этапах работы. Ребята спорили, переживали, но работали очень дружно. Не было им равных и на уроке. За все задания они заработали 27 баллов! Их сказка "Репка на новый лад"получила 3 "листочка-симпатии". Юные артисты покажут её воспитанникам старшей и подготовительной группы д/с нашего лицея "Русалочка". Отмечаю особую помощь в работе родителей этой группы.
Группа "Отличники" не уступала "Искрятам" в творчестве, активности и сплочённости. Особенно это проявилось на первом этапе и в конкурсе поделок. Группа заработала на поделках 16 баллов! Это намного больше всех остальных групп. Немного растерялись ребята в заданиях урока и набрали мало баллов. Их задорные осенние частушки тоже порадуют малышей в детском саду.
Группа "Улёт" была в числе первых на первом этапе, старалась на уроке, и за поделки получила 11 баллов! Это второй результат в поделках после "Отличников".
Группа "Чемпионы" на всех этапах работала хорошо, но в ней есть ребята с низкой активностью. Два человека не могут сделать работу за шестерых. Группа показала второй результат в заданиях урока. Частушки группы тоже признаны интересными и будут показаны в детском саду.
Группа "Звёздочки" получили отличный результат, если учесть что "Задание№2" они не выполнили. Но к уроку слова выучили, поделки, сколько смогли, принесли. А по баллам за задания на уроке они опережают "Отличников"! Это говорит, что потенциал у девочек огромный. Надеюсь, что их творческая, дружная команда ещё проявит себя с лучшей стороны. Надо только быть дружнее и активнее в добрых делах.
Итак, "КОПИЛКА БАЛЛОВ" заполнена!
ФОТОРЕПОРТАЖ с урока ( будет пополняться фотографиями по мере их поступления от родителей)