14 дек. 2011 г.

Готовимся к работе в олимпиаде "Нескучная зима"


Дорогие родители и ребята!
Для участия в олимпиаде "Нескучная зима" надо организовать
команду класса.
В неё должны попасть ребята и родители, которые смогут стать активными участниками всех этапов, включая конкурс для группы родителей. Все этапы будут оцениваться в баллах. От слаженной работы всех участников команды, состоящей из учеников, родителей и учителя зависит результат.
Ученики класса, которые не войдут в команду смогут оказывать посильную помощь команде и приносить баллы своей группе в классе.
Предлагаю ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ. Для создания визитки команды традиционно надо будет придумать название, девиз, командное фото. Остальные требования мы узнаем чуть позже (см. на сайте олимпиады).
Предлагайте свои оригинальные
названия, девизы и дополнительные идеи

для будущей команды ЗДЕСЬ.


4 межрегиональная олимпиада "Нескучная зима"

Дорогие родители и ребята!
Учащимся начальных классов предлагают принять участие
в 4-ой дистанционной обучающей олимпиаде «Нескучная зима». Ребята под руководством своих наставников не только откроют много нового и интересного в содержании школьных предметов, но и проверят свои силы, продемонстрируют таланты, ведь участникам представится возможность попробовать себя в роли художников и натуралистов. В рамках олимпиады, наблюдая различные природные явления, участники смогут раскрыть многие тайны окружающего мира. А использование информационных технологий позволит познакомиться с Интернетом, найти новых друзей.
Олимпиада проводится очно-дистанционно.
Подробную информацию можно узнать на САЙТЕ олимпиады в разделе "Положение об олимпиаде"
С работами прошлых лет можно познакомиться в разделе "Архив проекта".
( внизу, на главной странице олимпиады)