31 мар. 2013 г.

Праздник в классе "А ну-ка мальчики, а ну-ка девочки!"

Публикую ФОТОРЕПОРТАЖ ( ***ссылка)
 с праздника в классе, который был проведён 7 марта.
В этот день ребята подготовили весёлые  конкурсы, кроссворд, сценку, фокусы, "Рыцарский турнир" для проведения внеклассного мероприятия, посвящённого 8 Марта и 23 февраля.
Мальчики приготовили сюрпризы для девочек,а девочки - для мальчиков.
Праздник закончился дискотекой и фейерверком!

Конкурс "Школьное молоко"

                                  
              Номинации конкурса
   1.   Логотип программы «Школьное молоко».
        Участники предоставляют разработанный самостоятельно и выполненный в любой графической программе логотип программы «Школьное молоко».
    2. Рисунок для упаковки «Школьного молока»
         Участники предоставляют авторский рисунок для упаковки «Школьного молока»,выполненный в любой технике (акварель, карандаш, гуашь и т.д.)и любом жанре (натюрморт, карикатура и т.д.). Рисунок также может быть выполнен в любой графической программе.
3. Буклет о пользе молока и молочных продуктов.
        Участники предоставляют разработанный самостоятельно и выполненный в любой компьютерной программе буклет о пользе молока и молочных продуктов.
4. Видеоролик о пользе молока и молочных продуктов.
       Участники предоставляют видеоролик (мультфильм) в жанре социальной
рекламы о пользе молока и молочных продуктов.
ЭТАПЫ КОНКУРСА
I этап – отборочный (школьный).Проводится в образовательном учреждении по всем номинациям с 1 по22 апреля 2013 года. В ходе отборочного этапа определяются лучшие работыв каждой номинации.
II этап – городской.До 25 апреля 2013 года на рассмотрение жюри от каждого образовательного учреждения представляется не более 3 работ от каждой возрастной группы в каждой номинации. Все конкурсные работы публикуются на городском образовательном портале ТолВики.