19 дек. 2011 г.

Первый конкурс "Нескучная зима – это…"


Дорогие ребята и родители!
Мы получили задание первого конкурса "Нескучная зима – это…" . Для конкурса надо подготовить и опубликовать на странице в ТолВики «визитку» команды, в которой представить свою команду и свои ассоциации о нескучной зиме, т.е. поместить фотографию, которая соответствует названию «Нескучная зима – это...».
«Визитка» команды должна содержать следующие обязательные элементы: номер и название образовательного учреждения, класс, Ф.И.О. локального координатора, пожелание всем участникам. Будет замечательно, если вы представите каждого участника команды, расскажите о его увлечении и успехах.
Затем, собравшись вместе, подумайте, что для каждого из вас означают слова «нескучная зима», с чем они у вас ассоциируются? Договорившись, выберите один, наиболее интересный (или отражающий мнение большинства) вариант. Это и будет вашей командной ассоциацией. Следующий шаг – придумайте, как командную ассоциацию, т.е. представление всей команды о «нескучной зиме» можно было бы изобразить в фотографии команды. Ну а дальше – дело за малым – сделать фото «Нескучная зима - это …» и поместить его на свою страничку «визитки». Фото должно быть общим, не коллаж.
"Конечно, зима – это не только время для проведения олимпиады, это ещё и время для множества разнообразных развлечений – игр в снежки, лепки снеговиков, катания с горок на санках, строительства снежных крепостей, чудесный праздник Новый год... И нам очень интересно, а что для вас, для вашей команды означает словосочетание «нескучная зима»? Если бы вас попросили «изобразить» нескучную зиму, то, как бы вы это сделали? "- спрашивают организаторы олимпиады.
Если у вас появились идеи, вы можете их написать ЗДЕСЬ
***Подробные инструкции можно найти на сайте олимпиады (см. справа на блоге ссылку), в разделе "Конкурсы"

Поздравляем с Днём рождения!

Сегодня День рождения
у Гилёва Константина и
Павлюченко Полины


В светлый день,
В ваш День рожденья
Вас поздравить мы спешим.
Счастья, радости, веселья
Пожелать мы вам хотим!

Поздравляем!!!
***Полине желаем скорейшего выздоровления. Очень жаль, что она сегодня болела и не смогла прийти в школу...